SINCONA Auktion 13
DEUTSCHLAND Sachsen, Meissen, Markgrafschaft
Los 2136
Startpreis | 80 CHF |
Zuschlag |
Schildgroschen o. J. Freiberg 2.83 g. Krug 984/3. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 80 CHF |
Zuschlag |