SINCONA Auktion 13
Los 2133
Startpreis | 2.800 CHF |
Zuschlag |
Doppeldukat 1639. Titel Ferdinand III. 6.94 g. Kunzel 40. Fr. 2588. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 2.800 CHF |
Zuschlag |