DEUTSCHLAND Kempten, Stadt

Startpreis 800 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Halbtaler 1547. 14.36 g. Haertle 316 var. Nau131. Sehr schön-vorzüglich.

Ex. Coll. Huntington, Nr. 1502.