SINCONA Auktion 13
DEUTSCHLAND Bremen, Stadt
Los 2084
Startpreis | 120 CHF |
Zuschlag |
24 Grote 1749. 8.50 g. Jungk 609. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 120 CHF |
Zuschlag |