DEUTSCHLAND Braunschweig-Lüneburg, Herzogtum

Startpreis 1.800 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Löser zu 1 1/2 Taler 1657. Clausthal Mit Wertpunze. 42.70 g. Welter -. Dav. LS166. Selten. Sehr schön.