SINCONA Auktion 13
Los 2083
Startpreis | 1.800 CHF |
Zuschlag |
Löser zu 1 1/2 Taler 1657. Clausthal Mit Wertpunze. 42.70 g. Welter -. Dav. LS166. Selten. Sehr schön.
Startpreis | 1.800 CHF |
Zuschlag |