SINCONA Auktion 13
DEUTSCHLAND Braunschweig-Lüneburg, Herzogtum
Los 2082
Startpreis | 30 CHF |
Zuschlag |
4 Mariengroschen 1787. 2.14 g. Welter 2847. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 30 CHF |
Zuschlag |