DEUTSCHLAND Braunschweig-Lüneburg, Herzogtum

Startpreis 800 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Taler 1711. 29.09 g. Welter 2139. Dav. 2063. Sehr schön-vorzüglich.