SINCONA Auktion 13
Los 2081
Startpreis | 800 CHF |
Zuschlag |
Taler 1711. 29.09 g. Welter 2139. Dav. 2063. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 800 CHF |
Zuschlag |