DEUTSCHLAND Braunschweig-Lüneburg, Herzogtum

Startpreis 6.000 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Taler 1633. Zellerfeld Ausbeute der Grube St. Jakob. 29.00 g. Welter 1052. Dav. 6308. Äusserst selten. Sehr schön-vorzüglich.