SINCONA Auktion 13
DEUTSCHLAND Braunschweig-Lüneburg, Herzogtum
Los 2080
Startpreis | 6.000 CHF |
Zuschlag |
Taler 1633. Zellerfeld Ausbeute der Grube St. Jakob. 29.00 g. Welter 1052. Dav. 6308. Äusserst selten. Sehr schön-vorzüglich.