SINCONA Auktion 13
Los 2075
Startpreis | 60 CHF |
Zuschlag |
Abzeichen o. J. Athleten Verein Herkules Bonn. Gegründet 1895. 25.00 g. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 60 CHF |
Zuschlag |