SINCONA Auktion 14
Top of Switzerland
Los 3537
Startpreis | 1.000 CHF |
Zuschlag |
½ Franken 1913. Divo 294. HMZ 2-1206u. Erstabschlag in aussergewöhnlich prachtvoller Erhaltung mit feiner goldfarbener Patina. PCGS SP66. FDC. Kabinettstück. ½ Franc 1913. Divo 294. HMZ 2-1206u. PCGS SP66. Specimen striking! Prooflike magnificant brilliant uncirculated with fine golden patina. Cabinet piece.