SINCONA Auktion 14
Top of Switzerland
Los 3531
Startpreis | 6.000 CHF |
Zuschlag |
2 Franken 1908. Divo 247. HMZ 2-1202n. Erstabschlag in herrlicher Erhaltung mit dezenter Patina. PCGS SP65. FDC. Top of Switzerland-Status: Bis heute das in dieser hervorragenden Erhaltung best bekannte Exemplar! 2 Francs 1908. Divo 247. HMZ 2-1202n. PCGS SP65. Specimen striking! Prooflike brilliant uncirculated with fine patina. Top of Switzerland-Status: Until today the best known piece in this high end quality!