SINCONA Auktion 14
Top of Switzerland
Los 3526
Startpreis | 6.000 CHF |
Zuschlag |
5 Franken 1904. Divo 212. HMZ 2-1198j. Erstabschlag in hervorragender Erhaltung mit attraktiver goldfarbiger Patina. PCGS SP64. FDC. Top of Switzerland-Status: Bis heute das in dieser hervorragenden Erhaltung best bekannte Exemplar! 5 Francs 1904. Divo 212. HMZ 2-1198j. PCGS SP64. Specimen striking! Prooflike brilliant uncirculated with most attractive golden patina. Top of Switzerland-Status: Until today the best known piece in this high end quality!