SINCONA Auktion 14
Top of Switzerland
Los 3522
Startpreis | 2.000 CHF |
Zuschlag |
½ Franken 1900. Divo 183. HMZ 2-1206k. Erstabschlag in herrlicher Erhaltung mit dezenter Patina. PCGS SP66. Kabinettstück. FDC. Top of Switzerland-Status: Bis heute das in dieser hervorragenden Erhaltung best bekannte Exemplar! ½ Franc 1900. Divo 183. HMZ 2-1206k. PCGS SP66. Specimen striking! Prooflike magnificant brilliant uncirculated with decent patina. Cabinet piece. Top of Switzerland-Status: Until today the best known piece in this high end quality!