SINCONA Auktion 101 - Kantonale Münzen, Medaillen und Banknoten

Antike Münzen, Münzen, Medaillen und Banknoten der Welt und der Schweiz

Startpreis 300 CHF
Zuschlag 400 CHF

Halbtaler 1736, Zürich. 13.67 g. Spruch. D.T. 434k. HMZ 2-1165gg. Vorzüglich / Extremely Fine. Feine Patina / Nicely toned.