Startet in 1 Monat(en) 3 Tag(en)

RDR / ÖSTERREICH Leopold I. 1657-1705

Startpreis 250 CHF
Ausrufpreis 250 CHF

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Leopold I. 1657-1705. 15 Kreuzer 1665, Kremnitz. 15 Kreuzer 1675 & 15 Kreuzer 1694. Lot von 3 Stück. Herinek 1036, 1041+, 1066. Sehr schön-vorzüglich / Very Fine-Extremely Fine. (3)