Startet in 1 Monat(en) 3 Tag(en)

RDR / ÖSTERREICH Erzherzog Leopold V. 1619-1632

Startpreis 750 CHF
Ausrufpreis 750 CHF

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Erzherzog Leopold V. 1619-1632. Taler 1632, Ensisheim. 28.59 g. Klemesch 273. Dav. 3355. Selten in dieser Erhaltung / Rare in this condition. Gutes vorzüglich / About Uncirculated. Feine Patina / Nicely toned.