Startet in 1 Monat(en) 3 Tag(en)

RDR / ÖSTERREICH Erzherzog Ferdinand II. 1564-1595

Startpreis 1.000 CHF
Ausrufpreis 1.000 CHF

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Erzherzog Ferdinand II. 1564-1595. 2 Taler o. J. (1601-1604), Hall. 57.12 g. Posthume Prägung unter Rudolf II. Moser/Tursky 317. Dav. 8111. Sehr schön-vorzüglich / Very Fine-Extremely Fine. Kleiner Schrötlingsfehler / Minor flan flaw.