SINCONA Auktion 94
RDR / ÖSTERREICH Erzherzog Ferdinand II. 1564-1595
Los 2213
Startpreis | 150 CHF |
Ausrufpreis | 1 Gebot(e) 150 CHF |
Um zu bieten müssen Sie sich einloggen
Erzherzog Ferdinand II. 1564-1595. Taler o. J. (1577/1599), Hall. 28.16 g. Moser/Tursky 267 var. Dav. 8094 var. Gutes sehr schön / Good Very Fine. Kleiner Randfehler / Minor edge flaw.