Startet in 1 Monat(en) 3 Tag(en)

RDR / ÖSTERREICH Erzherzog Ferdinand II. 1564-1595

Startpreis 150 CHF
Ausrufpreis 1 Gebot(e) 150 CHF

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Erzherzog Ferdinand II. 1564-1595. Taler o. J. (1577/1599), Hall. 28.16 g. Moser/Tursky 267 var. Dav. 8094 var. Gutes sehr schön / Good Very Fine. Kleiner Randfehler / Minor edge flaw.