SINCONA Auktion 90
Los 2789
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
Vergoldete Silbermedaille 1908, 52.38 g. Lausanne. Société d'Artillerie. Richter (Schützenmedaillen) -. Äusserst selten / Extremely rare. Gutes vorzüglich / Good extremely fine.