PERU Süd-Peru

Startpreis 2.500 CHF
Zuschlag 6.000 CHF

Süd-Peru. 8 Escudos 1837 BA, Cuzco. 27.03 g. KM 167. Fr. 91. Selten / Rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.