SINCONA Auktion 90
PERU Süd-Peru
Los 1515
Startpreis | 2.500 CHF |
Zuschlag |
Süd-Peru. 8 Escudos 1837 BA, Cuzco. 27.03 g. KM 167. Fr. 91. Selten / Rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.