SINCONA Auktion 90
BRASILIEN João V. 1706-1750
Los 815
Startpreis | 1.000 CHF |
Zuschlag |
João V. 1706-1750. 4000 Reis 1723 R, Rio de Janeiro. 10.55 g. Gomes 102.23. Fr. 27. Gutes sehr schön / Good very fine. Kleiner Randfehler / Minor edge flaw.