SINCONA Auktion 87
Los 4357
Startpreis | 25 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille 1910, 13.56 g. Bern. Eidgenössisches Schützenfest. Richter (Schützenmedaillen) 263b. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated. Feine Patina / Nicely toned.