SINCONA Auktion 87
SCHWEIZ Solothurn
Los 4144
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
5 Batzen 1826, Solothurn. 4.28 g. Variante mit BATZ. Schräg geriffelter Rand. D.T. 126a. HMZ 2-857c. FDC / Uncirculated. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina.