SINCONA Auktion 87
SCHWEIZ Solothurn
Los 4142
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Franken 1812, Solothurn. 7.39 g. D.T. 124. HMZ 2-856a. Selten. Nur 2'000 Exemplare geprägt / Rare. Only 2,000 pieces struck. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Kratzer / Scratches.