SINCONA Auktion 87
SCHWEIZ Solothurn
Los 4132
Startpreis | 1.000 CHF |
Zuschlag |
Dicken o. J. (16. Jhdt.), Solothurn. 9.53 g. Umschrift beidseitig antiqua, "S O" gotisch. Hinter dem Kopf ein Stern. Simmen-HMZ (SMK VII) 40a. HMZ 2-823c. Selten / Rare. Gutes sehr schön / Good very fine.