SINCONA Auktion 87
SCHWEIZ Neuenburg/Neuchâtel
Los 4124
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
Friedrich Wilhelm III. 1797-1805 und 1814-1840. 21 Batzen 1799, Neuchâtel. 15.39 g. D.T. 243. HMZ 2-715a. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Flaue Stellen / Some weakly struck areas.