SINCONA Auktion 87
SCHWEIZ Neuenburg/Neuchâtel
Los 4122
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
Friedrich Wilhelm II. 1786-1797. 21 Batzen 1796, Neuenburg. 15.04 g. Froidevaux V324. D.T. 994. HMZ 2-706a. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Leicht gereinigt / Lightly cleaned.