SINCONA Auktion 87
SCHWEIZ Neuenburg/Neuchâtel
Los 4120
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Marie de Nemours, 1694-1707. 20 Kreuzer 1695, Neuchâtel. 4.77 g. D.T. 1650b. HMZ 2-694b. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.