SINCONA Auktion 87
SCHWEIZ Neuenburg/Neuchâtel
Los 4119
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Marie de Nemours, 1694-1707. 16 Kreuzer 1694, Neuchâtel. 3.71 g. Froidevaux V282. D.T. 1651. HMZ 2-695a. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.