SINCONA Auktion 87
SCHWEIZ Luzern
Los 4113
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Vierteltaler (10 Batzen) 1796, Luzern. 7.35 g. Laubrand. D.T. 550. HMZ 2-654e. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.