SINCONA Auktion 87
SCHWEIZ Luzern
Los 4112
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
40 Batzen (Neutaler) 1796, Luzern. 29.43 g. Dreiblättriger Laubrand. D.T. 542. HMZ 2-650a. Vorzüglich / Extremely fine. Feine Patina. Minimal justiert / Nicely toned. Minimal adjustment marks.