SINCONA Auktion 87
Los 4028
Startpreis | 750 CHF |
Zuschlag |
Duplone 1795, Basel. 7.53 g. D.T. 736a. HMZ 2-92a. Fr. 71. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Kleiner Randschlag / Minor edge nick.