SINCONA Auktion 87
Los 4024
Startpreis | 350 CHF |
Zuschlag |
Halbtaler o. J. (um 1720), Basel. 13.77 g. Stadtansicht. Winterstein (Taler) 174. D.T. 753. HMZ 2-100b. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.