SINCONA Auktion 87
SCHWEIZ Aargau
Los 4013
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Schulprämie in Silber o. J. (19. Jhdt.), 7.56 g. Meier 281. Selten / Rare. Fast FDC / About uncirculated. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina.