SINCONA Auktion 87
PORTUGAL Königreich
Los 2870
Startpreis | 900 CHF |
Zuschlag |
João VI. 1799-1826. Peca (6400 Reis) 1823, Lissabon. 14.35 g. Gomes 18.12. Fr. 128. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated. Feine Goldpatina / Nice gold toning. Leicht justiert / Minor adjustment marks.