SINCONA Auktion 87
CHINA Kaiserreich
Los 2043
Startpreis | 25.000 CHF |
Zuschlag |
Goldbarren zu 10 Tael 367.55 g. Punzierungen auf der Oberseite: "Bao" (Schatz oder Wertobjekt) und "Yuan ji" (der Name eines privaten Herstellers). Ca. 81.5 x 26.9 x 10 mm. Sehr selten / Very rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.