SINCONA Auktion 87
CHILE Republik, seit 1818
Los 2040
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Republik, seit 1818. 2 Pesos 1873 So, Santiago. 3.07 g. KM 143. Fr. 47. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.