SINCONA Auktion 83
Los 4646
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Vierer 1684, Bern. 0.49 g. Rundes Wappen. D.T. 1157c. HMZ 2-200q. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.