SINCONA Auktion 83
INDIEN Princely States
Los 2911
Startpreis | 50 CHF |
Zuschlag |
Mir Usman Ali Khan, 1329-1367 H. (1911-1948). Rupee 1332 AH, 3. Regierungsjahr (1913), 11.08 g. KM Y53 a. Vorzüglich mit feiner Patina / Extremely fine with nice patina. Leicht berieben / Slightly polished.