SINCONA Auktion 83
GUATEMALA Republik
Los 2900
Startpreis | 120 CHF |
Zuschlag |
Republik. 1 Peso 1860 R, Guatemala. 1.65 g. KM 179. Fr. 36. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.