SINCONA Auktion 83
CHINA Kaiserreich
Los 2409
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Fengtieng Provinz. 20 Cash Year 42 (1905), 12.73 g. KM Y90. Fast vorzüglich / About extremely fine. Leicht berieben / Slightly polished.