SINCONA Auktion 83
CHILE Republik, seit 1818
Los 2376
Startpreis | 800 CHF |
Zuschlag |
Republik, seit 1818. 10 Pesos 1858, Santiago. 15.22 g. KM 131. Fr. 45. Vorzüglich / Extremely fine. Feine Goldpatina / Nice gold toning.