SINCONA Auktion 83
CHILE Republik, seit 1818
Los 2373
Startpreis | 1.600 CHF |
Zuschlag |
Republik, seit 1818. 8 Escudos 1822 FI, Santiago. 27.02 g. KM 84. Fr. 33. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.