SINCONA Auktion 83
BULGARIEN Ferdinand I. 1887-1918
Los 2368
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
Ferdinand I. 1887-1918. Diverse Münzen 1882-1913, Konvolut bestehend aus: 2 Leva 1882 (2x), 1 Leva 1882, 50 Stotinki 1883, 2 Leva 1891, 1 Leva 1891 (2x), 50 Stotinki 1891, 2 Leva 1894, 50 Stotinki 1912, 10 Stotinki 1912, 2 Stotinki 1912, 2 Leva 1913, 50 Stotinki 1913 (2x), 20 Stotinki 1913, 5 Stotinki 1913. Lot von 17 Stück. Sehr schön und vorzüglich / Very fine und extremely fine. (17)