SINCONA Auktion 83
BRASILIEN João Principe Regente, 1799-1816
Los 2355
Startpreis | 600 CHF |
Zuschlag |
João Principe Regente, 1799-1816. 4000 Reis 1813, Rio de Janeiro. 8.02 g. Gomes 34.28. Fr. 95. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Kleiner Randfehler / Minor edge flaw.