SINCONA Auktion 83
BELGIEN Brabant, Herzogtum
Los 2335
Startpreis | 5.000 CHF |
Zuschlag |
Philipp IV. von Spanien, 1621-1665. 2 Souverain d'or 1637, Antwerpen. 11.08 g. Vanhoudt 636AN. Delmonte 167. Fr. 103. Selten / Rare. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated. Minimal berieben, sonst prachtvolle Erhaltung / Very minor hairlines, otherwise magnificent condition.